Анджелина Джоли Брэд Питт Эдвард Эннинфула Лос-Анджелес Фото интервью НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Эдвард Эннинфула Лос-Анджелес

Анджелина Джоли о тяжелом времени после развода с Брэдом Питтом: "Я восстанавливаю нашу семью"

Сейчас читают: 283
spletnik.ru

Анджелина Джоли 45-летняя Анджелина Джоли стала главной героиней мартовского номера британского Vogue. Актриса пригласила главного редактора издания Эдварда Эннинфула в свой семейный дом в Лос-Анджелесе и поговорила с ним о материнстве и своих шестерых детях.

Энджи также приняла участие в фотосессии, которая прошла на заднем дворе ее дома. В итоге обложка нового номера получилась в двух вариантах — цветном и черно-белом.

На первом фото Анджелина предстала в элегантном образе, состоящем из бежевого шелкового топа, юбки-карандаша и накинутого на плечи пальто того же цвета, а на втором — в черной водолазке и брюках в тон.

Анджелина Джоли В разговоре с главредом британского Vogue Джоли призналась, что возлагает большие надежды на подрастающее поколение, в том числе на своих детей: Я возлагаю много надежд на молодое поколение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA