Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Лос-Анджелес НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Лос-Анджелес

Анджелина Джоли с дочерью Захарой на прогулке в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 218
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерью Захарой С повсеместным распространением коронавируса 45-летняя Анджелина Джоли с детьми предпочитают проводить время дома, заметно реже, чем раньше, появляясь на публике.

Но старым традициям они все же стараются не изменять и в выходные устраивают шопинг. Так, в субботу актриса отправилась за покупками вместе с 16-летней дочерью Захарой.

На публике звезда появилась в образе total black: она была одета в узкие джинсы, свободную блузку и пальто oversize, а дополнила свой образ ботильонами на маленьком каблуке и сумкой.

А вот ее дочь была одета более неформально: в лосины, худи и кеды. Посетив один из любимых торговых центров, магазин Target, они направились в Starbucks, где быстро перекусили и продолжили свой шопинг выходного дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA