Анджелина Джоли Ralph Lauren Max Mara Brunello Cucinelli Анджелина Джоли Ralph Lauren Max Mara Brunello Cucinelli

Анджелина Джоли в элегантных образах украсила обложки Vogue и рассказала, что в ее сумке

Сейчас читают: 381
wmj.ru

Актриса украсила сразу две версии обложки. Для них Джоли позировала в свойственных для себя элегантных образах — классическом пальто, юбке-карандаш и водолазке с джинсами от брендов Max Mara, Burberry, Ralph Lauren, Chanel и не только.

Съемка проходила на территории лос-анджелесского поместья, где звезда живет со своими шестью детьми — 19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 14-летней Шайлой и 12-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

На снимки попали еще одни члены семьи — очаровательные собаки Дасти и София. На других кадрах голливудская актриса позирует в тренче на голое тело, вальяжно расположившись в режиссерском кресле.

На террасе дома Джоли запечатлена в винтажном кафтане Brunello Cucinelli, вьетнамках от Тома Форда и с кружкой в руках. Кроме того, журнал попросил рассказать актрису, что она носит в своей сумке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA