Андрей Малахов Андрей Алешкин эксперт Нео Андрей Малахов Андрей Алешкин

Андрей Малахов непохож на себя после слухов о тяжелой болезни

Сейчас читают: 648
7days.ru

Общественность продолжает бурно обсуждать Андрея Малахова, которого заподозрили в тяжелом заболевании. Якобы именно из-за этого ведущий набрал вес и вынужден теперь носить парик в эфире.

Анонимные источники утверждают, что у звезды вирусная инфекция, которая чревата серьезными последствиями.Высказался на эту тему и адвокат Андрей Алешкин, который поучаствовал в съемках ток-шоу «Прямой эфир» в качестве эксперта и видел Малахова с близкого расстояния.

Правозащитник признался, что никаких признаков недомогания он у ведущего не заметил. На всем протяжении эфира тот был сконцентрирован и бодр.

И никакого намека на парик тоже не было, обычная укладка и простой грим. Если проблемы со здоровьем у Малахова и есть, никаких внешних проявлений не видно, за кулисами об этом тоже не говорится, высказался Алешкин.И все же звездный адвокат заметил некую странность, которая раньше была не свойственна всегда сдержанному ведущему.«Андрей был эмоционален, делал замечания зрителям в зале, — пояснил юрист в беседе с «КП». — Мне это показалось нестандартным, ведь я не первый раз участвую в программе — ведущий никогда не повышал голос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA