Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова жизнь оскорбление Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова

Анастасия Макеева сообщила, что на каждом ее спектакле дежурит полицейский

Сейчас читают: 921
uznayvse.ru

В последнее время публика с интересом следит за разборками между актрисой Анастасией Макеевой бывшей женой ее нового мужа Светланой Мальковой.

Женщины публично выясняют отношения не стесняясь оскорблений, насмешек и угроз в адрес друг друга. Притом большая часть россиянок сочувствует Светлане, которая после предательства супруга осталась одна с тремя детьми (старшего мальчика Макеева и ее новоиспеченный муж Роман Мальков забрали себе).

Анастасия Макеева и Роман Мальков Сторонницы многодетной мамы даже создали петицию с требованием прекратить булинг в отношении Светланы Мальковой, которую на данный момент подписало более 4 тысяч человек.

Несмотря на ожесточенную войну между дамами их жизни ничего не угрожает. Тем не менее на днях на своей странице в Инстаграм Анастасия Макеева сообщила, что теперь на спектаклях ее охраняет полицейский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA