Анастасия Макеева Словения Любляна общение оскорбление Анастасия Макеева Словения Любляна

Хватило двух минут? Муж Макеевой встретился с дочерью, подавшей суд на актрису

Сейчас читают: 691
7days.ru

Конфликт между Анастасией Макеевой, ее мужем и его бывшей женой Светланой продолжается. Тем более появился очередной повод для публичных скандалов – артистка вместе с Романом Мальковым приехала на гастроли в Словению, где как раз и живет его экс-супруга.Светлана рассказала подписчикам, что Роман, оказавшись в Любляне, наконец-то изъявил желание встретиться с детьми, которых он не видел полтора года, правда, пока пересекся только с дочерью и лишь на несколько минут.

К слову, наследница Малькова заняла сторону матери и даже подала в суд на Макееву за ее оскорбления. Видимо, поэтому общение папы с девочкой было недолгим. — отметила Светлана, рассказывая о произошедшем у себя в Инстаграме.

У Малькова несколько иная версия событий. Муж артистки утверждает, что сразу же связался с экс-супругой, чтобы договориться о свидании с детьми, но та начала отказывать ему под самыми разными предлогами и писать какие-то нелепые сообщения с отговорками.  «Все мы слышали, как на всех шоу Светлана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA