Америка система канализации

Американский сельский дом: как он устроен и функционирует?

Сейчас читают: 725
shkolazhizni.ru

коммуникации для дома, он попросил рабочих все спрятать под землю, чтобы не нарушать первозданный вид девственной пустыни вокруг его жилища.

Прожив тут некоторое время, я подробно познакомилась с устройством дома. Вода, поступающая в дом, доставляется небольшой частной компанией, которая качает ее с подземных горизонтов, расположенных примерно на глубине 250 м.

Водопотребителей у этой компании всего 25 семей. Вода довольно дорогая, поскольку приходится платить по счету за использованную воду, плюс ежемесячные отчисления на амортизацию составляют 15 долларов с каждой семьи за водоснабжение дома.

Как объяснил мне президент этой компании, таким образом они копят деньги на ремонт дорогостоящего оборудования. К слову сказать, за 4 года моего проживания перебои с водой случались раза 3−4, и только однажды ремонт затянулся на несколько дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA