Джерри Оконнелл Мексика Джерри Оконнелл Мексика

Аманда Клоотс заразилась коронавирусом: самочувствие телеведущей, у которой муж умер от этого недуга?

Сейчас читают: 123
starslife.ru

Аманда Клоотс рассказала, что у нее оказался положительный результат на COVID-19 через 2 года после того, как от этого недуга умер ее муж, и она не будет участвовать в «Разговоре», в связи с пребыванием на карантине.Аманда Клоотс сообщила, что у нее положительный результат на COVID-19, вирус, который привел к смерти ее покойного мужа Ника Кордеро на ранних стадиях пандемии коронавируса.

Печальную новость она сообщила в социальной сети Instagram, направив сообщение зрителям своего дневного ток-шоу The Talk.«Моя семья @thetalkcbs!

К сожалению, у меня положительный результат на COVID-19, и я пропущу несколько дней на работе, пока не закончится мой карантин», — написала она с фотографией, на которой она и ее соведущие The Talk Шерил Андервуд, Джерри О`Коннелл, Акбар Гбаджабиамила и Натали Моралес.Публикация от AK! ⭐️ (@amandakloots)К счастью, в отличие от случая, когда ее муж заразился на COVID-19, сейчас существуют методы защиты, которые предотвращают серьезные заболевания от вируса, и Аманда приняла эти меры предосторожности. «Сейчас я чувствую себя совершенно нормально и очень благодарна за это.

Я вакцинирована и усилена, что меня очень успокаивает», — продолжила она. Она объяснила, что узнала, что у нее есть вирус, когда вернулась из отпуска из Мексики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA