Луна песни премьера

Певица ЛУНА представила украиноязычную песню "Пташка" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 656
hochu.ua

В новом украиноязычном сингле певица ЛУНА сохранила присущую ей любовную тематику и драматическую подачу. Поп-баллада "Пташка", которую 28 апреля представила исполнительница ЛУНА, — это современный взгляд на украинскую музыку.

По словам певицы, мелодия вокала в припеве вдохновлена украинскими народными песнями. Именно этот пласт фольклора является неотъемлемой частью воспоминаний детства, потому что звучал на всех домашних праздниках звезды.Я очень хорошо помню, как в один момент моя бабушка затягивала песню — и все гости мгновенно подхватывали мелодию.— вспоминает ЛУНА.Новый сингл ЛУНЫ полон нежности и красоты, а также ночного вайба.

Именно он стал частью кинематографического клипа на эту песню. В видео певица предстала в сексуальных образах: легких и летучих нарядах, украшенных перьями.В клипе кадры с певицей сменяются сценами из реальности, которые рассказывают несколько историй о любви женщин и мужчин, об их борьбе с внешними обстоятельствами и внутренними моментами.Мне хотелось

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA