Еда правильное питание диета

Вкусно и полезно: Juicy Food представили обновленное меню с кето-диетой

Сейчас читают: 832
elle.ru

Для тех, кто давно хотел привести в порядок тело и сбросить пару лишних килограммов к лету, сервис премиальной доставки еды Juicy Food представил обновленное меню, основанное на кето-диете: режим питания с высоким процентом жиров и минимумом углеводов.

Такой рацион может помочь снизить уровень сахара и инсулина в крови и, как следствие, похудеть.Под руководством основателя сервиса Алисы Гаджиевой команда шеф-поваров в соавторстве с бренд-шефом Алексеем Желновым и нутрициологом Еленой Кокоревой тщательно разработали меню с учетом калорийности и баланса основных нутриентов.

Juicy Food удалось создать не просто сбалансированное меню, а блюда ресторанного уровня, приготовленные с особым вниманием, которые сочетают в себе пользу и яркий вкус.

Именно такой принцип питания помогает придерживаться здорового питания с особым удовольствием.Особое внимание создатели Juicy Food уделяют качеству используемых ингредиентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA