дружба Versace

Versace и Леди Гага представили коллекцию в честь месяца прайда

Сейчас читают: 616
vogue.ua

Леди Гага любит многие бренды, однако в ее сердце всегда было особое место для Versace. В предыдущие годы она выражала свою приверженность бренду несколькими способами: надевала индивидуальные наряды во время выступления на Суперкубке в 2017 году, появлялась в рекламной кампании бренда весна-лето 2014 и посвящала трек на ArtPop самой Донателле.

Но 1 июня Гага объявила о своем самом значительном сотрудничестве с модным Домом Versace. В честь месяца прайда и десятой годовщины альбома певицы Born This Way, Гага и Донателла объединили свои усилия и создали капсульную коллекцию.

Все средства от продажи перечислят в благотворительный фонд певицы Born This Way Foundation, посвященный поддержке психического здоровья молодежи, особенно молодежи ЛГБТК+.

Первая половина сотрудничества состоит из специально разработанной футболки и берета с "радужным" принтом и культовым логотипом Медузы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA