мужчины красота

ЛУНА представила видео на песню «Пташка»

Сейчас читают: 179
vogue.ua

Поп-баллада «Пташка» – это современный взгляд на украинскую музыку. По словам певицы, мелодия вокала в припеве была навеяна украинскими народными песнями.

Именно этот пласт фольклора является неотъемлемой частью воспоминаний детства Луны, потому что звучал на всех домашних праздниках певицы. «Я очень хорошо помню, как в один момент моя бабушка затягивала песню – и все гости мгновенно подхватывали мелодию», – вспоминает ЛУНА.

Новый сингл ЛУНЫ полон нежности, а также ночного вайба. Именно он стал частью кинематографического клипа на эту песню. В видео певица примерила сексапильные образы – летящие наряды, украшенные перьями.

На протяжении всего видео кадры с певицей меняются сценами из реальности, которые рассказывают несколько историй о любви женщин и мужчин, об их борьбе с обстоятельствами. «Мне хотелось объединить в этом сингле мистику с нежностью, описать момент «сейчас», который является чем-то неуловимым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA