жизнь Соцсети Нео

Альтернатива Instagram: что нужно знать о новом приложении BeReal

Сейчас читают: 380
hochu.ua

Наверное все помнят, как пару лет назад случилось массовое помешательство на соцсети Clubhouse, которая спустя некоторое время утратила популярность и интерес пользователей.

В 2022 году появилось еще одно приложение BeReal. Поговаривают, что совсем скоро оно может заменить Instagram? Так ли это — пока никто не знает, но познакомиться с этим трендом сейчас — лишним не будет. — очень простое приложение для обмена фотографиями, позволяющее раз в день делиться своей реальной жизнью с друзьями.

Сейчас BeReal не только набирает популярность, но и рушит стереотипное представление о социальных сетях.Все мы любим постить идеальные картинки в Instagram, не так ли?

Здесь же сделать "вылизанный" снимок вряд ли получится, ведь разработчики предлагают пользователям делиться фотографиями "в моменте" — здесь и сейчас.Пользоваться приложением BeReal очень просто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA