свадьба самоизоляция

Алсу стала блондинкой

Сейчас читают: 219
7days.ru

Алсу несказанно удивила поклонников, да и многих в своём окружении, сменив привычный образ брюнетки на облик блондинки.Певица уже пробовала привнести в свой имидж кое-что новое.

Около года назад она сделала каре и почти весь нынешний год поддерживала эту длину. Но за время весенней самоизоляции у нее сильно отросли волосы — и получился новый вариант модной прически, который ей неожиданно понравился.Но, как оказалось, не очень надолго. «Организм требует каких-то перемен, — сообщила она поклонникам буквально вчера.

И, показав фото, на котором стала блондинкой, спросила: — А если так? Да? Нет?»Одни были категоричны: «Нет!», «Неееет!!!» Но многие поддержали и одобрили своего кумира: «Да, да, да!», «Освежающий светлый!», «Человеку свойственно меняться и преображаться!

Очень грамотный оттенок», «Внезапно! Но классно! Вам хорошо в любом цвете». А самые преданные почитатели таланта артистки вспомнили её первый клип на песню «Зимний сон», где тогда ещё 15-летняя Алсу была блондинкой, и ей это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA