Чарли Шин Марио Тестино брак Чарли Шин Марио Тестино

Было — стало: как выросла и стала дерзкой моделью дочь Ноэля Галлахера из Oasis

Сейчас читают: 303
wmj.ru

была первенцем Ноэля Галлахера, она родилась в браке музыканта с дизайнером интерьеров Мэг Мэтьюс. Позже в браке с Сарой Макдональд у музыканта родились сыновья Сонни и Донован, но со старшей дочерью у него прекрасные отношения.

Анаис еще совсем малышкой подписала контракт с модельным агентством Select Model Management, которое представляет Агнесс Дин и Наташу Поли, а одну из первых профессиональных съемок для нее делал Марио Тестино.Но девочка быстро выросла.

Еще два года назад, едва достигнув совершеннолетия, она стала лицом американской марки Nasty Gal.А публикуя кадры из новой дерзкой фотосъемки, Анаис призналась, что не решилась рассказать о ней отцу.Модельной карьерой Анаис не довольствуется.

Она профессионально занимается фотографией и ведет отдельный фотоблог.Ранее WMJ.ru , как красавчик Чарли Шин стал машиной по производству скандалов. @gallagher_anais / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA