Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender НОВОСТИ Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender

Алисия Викандер рассказала о выкидыше: "Экстремально и болезненно"

Сейчас читают: 332
spletnik.ru

Алисия Викандер Алисия Викандер и Майкл Фассбендер в прошлом году впервые стали родителями. Как выяснилось, актриса до этого уже была беременна, но все закончилось трагически.

В новом интервью для The Times Викандер призналась, что пережила выкидыш. Разговор об этом зашел в связи с новым сериалом, где она снялась: в проекте "Ирма Веп" героиня Алисии — голливудская звезда, которая "перезапускает" свою карьеру после того, как теряет ребенка.

Тема разлуки безутешной матери с младенцем была ключевой и в драме "Свет в океане", на съемках которой Викандер и Фассбендер познакомились.

Когда именно и на каком сроке у нее случился выкидыш, актриса не уточняла. О своем опыте она говорит: Сейчас у нас есть ребенок, но нам потребовалось время, чтобы он появился на свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA