Алисия Сильверстоун Кристофер Джареки Alicia Silverstone НОВОСТИ Звездные дети Алисия Сильверстоун Кристофер Джареки Alicia Silverstone

Алисия Сильверстоун рассказала, что ее 11-летний сын все еще спит с ней в одной кровати

Сейчас читают: 809
spletnik.ru

Алисия Сильверстоун Алисия Сильверстоун в подкасте Эллен Фишер призналась, что все еще спит вместе со своим 11-летним сыном Беаром от бывшего мужа Кристофера Джареки.

Беар и я все еще спим вместе, — рассказала актриса и призналась, что в воспитании ребенка просто "следует природе". Я мама, прислушивающаяся к природе, любящая мама.

Я верю в любовь, верю в природу, но наше общество боится природы и любви. Если бы вы жили в какой-нибудь дикой местности, где есть животные, то не положили бы своего ребенка не рядом с собой, его попросту съели бы, — объяснила она.

Алисия Сильверстоун также рассказала, что почти не пользовалась подгузниками, а вместо этого "следила за сигналами сына", чтобы определить, когда ему пора идти в туалет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA