Дэвид Фостер Андреа Бочелли Кейт Бланшет Бенджамин Баттон Украина жизнь красота Нео Дэвид Фостер Андреа Бочелли Кейт Бланшет Бенджамин Баттон Украина

Режиссер Алина Дианова – о женственности, любви к себе и кино

Сейчас читают: 228
vogue.ua

Алина Дианова – украинский режиссер, известная работами для Pinchuk Art Center, швейцарского музыкального лейбла Hana Road Studios и документальным фильмом «Театр тишины», в котором снялись Андреа Бочелли, Дэвид Фостер и Лола Астанова.

В своем творчестве Дианова нередко говорит о женственности и любви к себе, а ее новый проект с брендом The Body Wear как раз и должен напомнить женщинам насколько важно ставить себя в центр собственной жизни и как в этом может помочь одежда.

Мы узнали у нее все подробности. Наша история дружбы с брендом The Body Wear началась пару лет назад. Мы давно думали о совместном фотопроекте с Марией Яслинской, дизайнером бренда – она создает одежду, которая всегда подчеркивает женственность, но не забывает об удобстве.

В этой съемке мы хотели показать женщину-режиссера, которая обычно остается за кадром. Мария очень по-особенному видит очертания женской красоты – ее образы всегда получаются очень нежные, чувственные и манящие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA