Алена Рапунцель Илья Яббаров Илья Семин Реалити-шоу дом-2 Алена Рапунцель Илья Яббаров Илья Семин

Алену Рапунцель увезли на скорой помощи: звезде «Дома-2» диагностировали внематочную беременность

Сейчас читают: 228
starslife.ru

Накануне вечером Алена Рапунцель почувствовала себя не хорошо во время ужином со своим возлюбленным. Девушка почувствовала странные боли внизу живота и решила перестраховаться, обратившись за помощью к специалистам.

Ведь выпитые обезболивающие препараты не помогли снять симптомы. Беспокойства звезды реалити-шоу «Дом-2» оказались не беспочвенными – причиной всему оказалась внематочная беременность.Алена Рапунцель вызвала карету скорой помощи, которая по прибытию и поставила диагноз – внематочная беременность.

Около 2 часов 30 минут медики отвезли Рапунцель на обследование УЗИ. Девушка прождала в очереди больше часа, но ее так никто и не осмотрел.«Передо мной была женщина, которая прибыла еще в 21 час 30 минут.

При этом на часах было уже 03:20. Благодарность Богу, что боль понемногу стихала. В четверг поеду к своему гинекологу и сдам все необходимые анализы!», – поведала Алена.Со слов Алены Рапунцель, врач-гинеколог заявила ожидающей очереди, что она устала и не будет продолжать вести

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA