Евгений Петросян Рустам Солнцев Татьяна Брухунова развод брак ложь Евгений Петросян Рустам Солнцев Татьяна Брухунова

«Андресен был прав!» Звезда «Дома-2» высмеял Брухунову и Петросяна

Сейчас читают: 217
7days.ru

Звезда «Дома-2» Рустам Солнцев, скандальные откровения которого уже давно стали притчей во языцех, решил «проехаться» по супружеской паре – Евгению Петросяну и Татьяне Брухуновой.

Ради такого случая шоумен даже не поленился сделать коллаж. На опубликованном коллаже фигурируют Крот из Дюймовочки, а также юморист и его жена. «Сказка ложь да в ней намёк и бла бла бла.

Андерсен всё предвидел!»— написал он в официальном Инстаграм-аккаунте. Стоит отметить, что эта семья, а особенно Татьяна часто подвергается критике.

Но, как говорится, «собака лает, караван идет». Например, не так давно, в соцсетях скептически отнеслись к заслугам Брухуновой, благодаря которой юморист теперь сочетает красные вельветовые брюки с клетчатыми пиджаками и надевает фиолетовые носки под зеленые мокасины. «Молодуха Петросяна старательно делает из деда стильного клоуна!» — иронизировали интернет-пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA