Анна Чиповская Виктория Дайнеко Алексей Воробьев Киану Ривз Оксана Акиньшина Наталья Зубарева Сша жизнь Анна Чиповская Виктория Дайнеко Алексей Воробьев Киану Ривз Оксана Акиньшина Наталья Зубарева Сша

Алексей Воробьев ответил на вопрос фанатки о тайной возлюбленной

Сейчас читают: 607
wmj.ru

Недавно обогнавший Киану Ривза в певец Алексей Воробьев впервые за долгое время высказался о личной жизни. Примечательно, что произошло это на фоне на враче Наталье Зубаревой и новостей о том, что она .

Одна из поклонниц поинтересовалась у Алексея в Instagram, есть ли у того вторая половинка. И Воробьев ответил. Подозреваем, что ответ артиста порадовал многих его поклонниц.

Эта ветка комментариев всего за несколько часов собрало более 120 ответов. Алексей Воробьев в разное время встречался с такими известными девушками, как Анна Чиповская, Оксана Акиньшина, Виктория Дайнеко.

Последняя недавно призналась, что ей до сих пор задают вопросы о романе с Воробьевым. В этом году в прессе появилась информация о том, что артист якобы тайно женился в США, когда были сняты весенние ограничения на передвижение по миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA