Владимир Путин Дмитрий Песков Алексей Навальный Россия Германия Геленджик Политика НОВОСТИ Владимир Путин Дмитрий Песков Алексей Навальный Россия Германия Геленджик

Алексей Навальный рассказал про "дворец Владимира Путина": мемы, реакция Кремля и предполагаемой дочери президента

Сейчас читают: 192
spletnik.ru

Владимир Путин Вчера оппозиционный политик Алексей Навальный и его Фонд борьбы с коррупцией представили свое новое расследование под названием "Дворец для Путина.

История самой большой взятки", в котором показали дом 68-летнего президента России под Геленджиком. Всего за сутки ролик набрал более 22 миллионов просмотров на YouTube и приблизился в этом смысле к видео, в котором политик звонил своему предполагаемому отравителю Константину Кудрявцеву.

Новое расследование ФБК было снято до возвращения 44-летнего Алексея Навального в Россию из Германии, где он лечился и проходил реабилитацию после отравления (по прилете его сразу же задержали и арестовали на 30 суток).

Однако выпустить видео в ФБК решили специально именно после прибытия Алексея на родину, так как не хотели, чтобы "Владимир Путин думал, что мы его боимся и о его самом большом секрете рассказываем из-за границы".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA