Louis Vuitton saint Laurent Алексей Ривьер Мэттью Уильямс удовольствие Louis Vuitton saint Laurent Алексей Ривьер Мэттью Уильямс

Минималистичный летний гардероб француженки Алекс Ривьер

Сейчас читают: 803
vogue.ru

модные бренды уже признали силу инстаграма — когда новая it-bag мелькает на снимках каждого второго инфлюенсера в вашей ленте, даже если вы и не собираетесь ее покупать, модель уже у вас в голове.

Самый настоящий эффект 25 кадра в действии. Эти правила приняли обе стороны: люксовые бренды одаривают модных блогеров, а те с удовольствием cтавят скромный тег (этой тактики и придерживался креативный директор Givenchy Мэттью Уильямс перед своим показом).

Но многим модницам инстаграма удается не только идеально вписывать вещи в свои повседневные образы, но и соблюдать идеальный баланс между люксом и масс-маркетом .

В их числе — француженка Алекс Ривьер. Гардероб Алекс можно описать двумя словами: минималистичный люкс. Черные платья Saint Laurent она носит с белыми мюлями Dior и Valentino, дополняя образ бежевыми сумками Louis Vuitton и плетенными Loewe, а также очками Сéline времен Фиби Файло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA