Украина Черкасская обл. Ивано-Франковская обл. Киевская обл. Хмельницкая обл. Кривой Рог Винницкая обл. Сумская обл. Херсонская обл. Интересно Украина Черкасская обл. Ивано-Франковская обл. Киевская обл. Хмельницкая обл. Кривой Рог Винницкая обл. Сумская обл. Херсонская обл.

Украинские заводы, открывшиеся за последние годы

Сейчас читают: 168
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЭпицентр открыл плиточные заводы в Киевской и Ивано-Франковской областях2021 год. Общая сумма инвестиций составила172 000 000 евро.

В Украине открылся мини-завод по производству арбузного медаПредприятие открылось в Херсонской области летом 2020-го года. В стране запущено производство автоцистернНовость просочилась в интернет в декабре 2020-го года.

В Кривом Роге запустился завод по производству минеральных удобренийЗавод открылся в октябре 2020 г. В Черкасской области открылся завод крафтового пиваПредприятия стартовало в июне 2020-го года.

В Винницкой области за $14 млн создали комплекс по глубокой переработке кукурузыВ декабре 2020-го года открылся комплекс В Хмельницкой области открылся семенной заводЗавод открылся в феврале 2020-го года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA