Александр Джордан Сериалы Cartier Александр Джордан

Главные героини сериала «Сплетница» в ювелирных украшениях Cartier

Сейчас читают: 806
vogue.ua

На HBO Max состоялась долгожданная премьера новой "Сплетницы". Спустя восемь лет после премьеры оригинального шоу в сериале нет ни Блэр, ни Серены – новое время требует новых лиц.

Главные герои перезапуска появились в сериале в ювелирных украшениях Cartier. На официальном постере "Сплетницы" героиня Жульен Кэллоуэй в исполнении Джордан Александр появилась в колье Juste un Clou, изготовленном из 18-каратного желтого золота и бриллиантов.

Стиль Одри Хоуп, которую играет актриса Эмили Алин Линд, – то, как одеваются миллениалы из Верхнего Ист-Сайда. В ее образах важную роль играют украшения: браслет Cartier Love из 18-каратного желтого золота и браслет Panthère de Cartier с цаворитами и ониксом.

Крупные украшения были замечены и в образах Джордан Александр: например, иконические серьги ювелирного Дома Cartier Juste un Clou, колье Clash de Cartier из розового золота и булавка в форме классического гвоздя бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA