Александр Гордон Юрий Дудю алкоголь алкоголизм привычка Александр Гордон Юрий Дудю

Александр Гордон: всегда пил и буду пить на работе, не скрывая об этом!

Сейчас читают: 977
starslife.ru

Телеведущий, актер и кинорежиссер Александр Гордон никогда не скрывал о своем пристрастии к алкоголю, при этом отмечая одну особенность – всегда контролирует количество выпитого и знает, когда остановиться!

Даже на рабочем месте Александр Гордон позволяет выпить немного вина.«Мрачный алкоголик!», – именно таким себя характеризует на данный момент 57-летний Александр Гордон.

Свою зависимость от спиртных напитков подтверждает телеведущий.«Если смотреть с медицинской точки зрения, то да, конечно я алкоголик!

Но я какой-то социализированный любитель спиртного, я работаю очень много, просто как сумасшедший! Наверное, придется бросать работу, потому что два эти увлечения вместе гармонично соединить не получится!», – признается в своем откровенном интервью на YouTube Юрию Дудю.Очевидно, что такое пагубное пристрастие ничуть не заставляет волновать и переживать Александра Гарриевича.«Я не давно сделал полное обследование организма и, кроме возрастных изменений, существенного и опасного для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA