Вячеслав Дайчев НОВОСТИ звездные пары Свадьбы и помолвки Вячеслав Дайчев

Алекса выходит замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева

Сейчас читают: 922
spletnik.ru

Алекса и Вячеслав Дайчев Буквально только что 31-летняя певица и участница "Фабрики звезд 4" Алекса сообщила своим подписчикам в инстаграме, что в скором времени выйдет замуж.

Бойфренд звезды, 25-летний фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, сделал Алексе предложение, от которого она не смогла отказаться. Я сказала: "Да", — написала Алекса, поделившись с фолловерами фото обручального кольца.

Пара, напомним, встречается меньше года. Впервые свой роман с Дайчевым Алекса прокомментировала в апреле. Тогда же в ее инстаграме стали появляться не только селфи, но и фото с бойфрендом, в подписях к которым певица довольно часто делится своими размышлениями об отношениях или признаниями в любви к Вячеславу: Мы очень счастливы и любим друг друга.

Люблю, когда мы вместе мечтаем и строим планы на будущее, люблю, когда ты меня смешишь и при этом улыбаешься, а я улыбаюсь в ответ...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA