Скарлетт Йоханссон Наталья Романофф Дэвид Харбор Кино фильмы премьера Скарлетт Йоханссон Наталья Романофф Дэвид Харбор

Смотри в кино: 7 главных премьер июля

Сейчас читают: 904
elle.ru

с 1 июляПятая часть дешевой, сердитой и всякий раз с лихвой возвращающей свой скромный бюджет хоррор-франшизы о дистопической Америке, в которой раз в год на 24 часа легализуются все преступления.

При Трампе «Судная ночь» перешла в смысловую категорию «жизнь имитирует искусство», а фантазии ее авторов хватило на приквел с телевизионной антологией, ну а этот фильм — продолжение «Судной ночи 3» — задумывался как последний.

Но даже его название намекает как на то, о чем фильм (группа мародеров решает устроить праздник круглый год), так и на то, что эта история будет вечной.с 8 июляВыходящий на 14 месяцев позже, чем планировалось, первый фильм четвертой фазы киновселенной Marvel — предположительно окончательное прощание со Скарлетт Йоханссон в титульной роли.

После событий третьего «Капитана Америка» оказавшаяся вне закона Наташа Романофф возвращается на историческую родину, где дает огня в компании своей суррогатной семьи (в исполнении Дэвида Харбора, Рейчел Вайс и Флоренс Пью) и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA