Саймон Леваев Болгария Норвегия мужчины жизнь Нео Саймон Леваев Болгария Норвегия

Аферист из Тиндера: история Саймона Леваева, который обманул девушек на 10 млн долларов и стал самым любвеобильным мошенником века

Сейчас читают: 790
eva.ru

С Саймоном Леваевым девушки чувствовали себя героинями романтических фильмов. Он был холост, невероятно богат, привлекателен, свидания с ним превосходили все ожидания: ужины в мишленовских ресторанах, ночи в пятизвездочных отелях и полеты по всему миру.

А потом мелодрама неожиданно превращалась в детективный триллер: девушки оставались с разбитым сердцем и долгами в сотни тысяч долларов.

Сказка для современной Золушки Представьте, что, листая Тиндер, вы неожиданно увидели настоящего принца. Именно так думали современные Золушки, наткнувшись на снимки Саймона Леваева.

Он публиковал фото в частном самолете и роскошных автомобилях, был обаятельным и загадочным. А проверка мужчины в поисковике подтверждала их догадки: многочисленные сайты сообщали, что Саймон — сын алмазного короля, наследник многомиллиардной империи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA