Рената Литвинова эмоции Интересно Рената Литвинова

Актриса Рената Литвинова: "Государство обязано давать деньги на кино, но не имеет права диктовать , что снимать"

Сейчас читают: 857
porosenka.net

Реакция соцсетей на эту реплику была крайне негативной: "Уважаемая Рената, а ты, случаем, не офигела? Паразиты благороднее вас, ибо если сосут соки своего носителя, так стараются ему не вредить, ибо жить хотят", - пишет автор Телеграм-канала "Голос Мордора".То же самое он написал в одноимённом паблике в Facebook, после чего получил массу аналогичных гневных комментариев."Они симбионты.

Живут, пока живёт носитель. Государства-то ещё надолго хватит, а вот им, жадненьким, хочется больше вкусных грантиков и донатиков", - разъясняет Мария Макеева.А Светлана Романова иронизирует: "Ага, работодатель обязан платить мне зарплату, но не может заставлять меня ходить на работу!

Это так работает?"Elena Chura на эмоциях даже не смогла подобрать литературных слов: "Охренели деятели культуры совсем?""Манерность звенящей пустоты мыльного пузыря.

Вся суть этой звездюлины", - припечатал Литвинову Сергей Ганган.Не отстают и пользователи Telegram:"Это только в нашей стране возможно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA