Ким Кардашьян Надежда Матвеева Шарлиз Терон Оксана Байрак Ольга Цибульская Ксения Мишина Украина Ким Кардашьян Надежда Матвеева Шарлиз Терон Оксана Байрак Ольга Цибульская Ксения Мишина Украина

Знаменитости, которые пострадали от домашнего насилия

Сейчас читают: 713
ivona.bigmir.net

Читай также: Оля Цибульская показала, как выглядела до похудения Согласно статистике, каждая пятая женщина в Украине страдает от жестокого обращения со стороны партнера.

Чтобы решить данную проблему нужно прежде всего признаться в ней самому себе и, конечно же, перестать замалчивать об этом.Звезды шоу-бизнеса нашли в себе силы рассказать о насилии, которому подвергались, чтобы воспитать в обществе нулевую толерантность к этой проблеме.Оксана БайракУкраинская киноактриса Оксана Байрак рассказала о браке с абьюзером.

Сперва отношения с возлюбленным были великолепными, однако после свадьбы мужчина начал вести себя неадекватно.«Но после свадьбы мой муж неожиданно поднял на меня руку: он ударил меня в голову так, что у меня случилось сотрясение мозга.

В эту же секунду он перестал быть моим супругом по факту».Оксана отметила, что после этого случая она сразу же поняла, что сохранять семью не имеет смысла.«Де-юре наш брак длился еще полгода, он валялся у меня в ногах и просил прощения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA