Григорий Лепс Анна Шаплыкова мужчины жизнь брак Григорий Лепс Анна Шаплыкова

Актриса, музыкант, модель и журналист: какими растут дети Григория Лепса

Сейчас читают: 940
7days.ru

12 мая для Григория Лепса – особая дата: в этот день 14 лет назад родилась его младшая дочь Николь. Девочка появилась на свет во втором браке певца с танцовщицей Анной Шаплыковой.

Гордый отец одним из первых поспешил поздравить наследницу с праздником, опубликовав совместное фото с Николь.Стоит отметить, что артист лишь изредка делится в Instagram семейными снимками, но в честь знаменательного события сделал исключение, продемонстрировав подписчикам, какой красавицей растет его дочь.

Нельзя не отметить, что хоть цвет волос девочка унаследовала от отца, но чертами лица пошла в маму и с каждым годом все больше становится на нее похожа.

Таланты Николь тоже переняла от Шаплыковой. В отличие от старших сестер девочка пока не проявила тяги к музыке, зато она занимается гимнастикой и у себя в соцсетях нередко демонстрирует прекрасную растяжку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA