Александр Лукашенко Филипп Киркоров Валерий Меладзе Вера Брежнева Николай Басков Григорий Лепс Николай Лукашенко Эмин Агаларов Белоруссия люди репутация Александр Лукашенко Филипп Киркоров Валерий Меладзе Вера Брежнева Николай Басков Григорий Лепс Николай Лукашенко Эмин Агаларов Белоруссия

«В Беларуси вам больше не рады»: Пользователи ополчились на Брежневу

Сейчас читают: 265
uznayvse.ru

Выступление в Беларуси плохо сказалось на репутации Веры Брежневой и ее коллег. По некоторым данным, 28 мая Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Эмин Агаларов приезжали в столицу Беларуси, где выступили на закрытой вечеринке.

Белорусы предположили, что звезды выступали для сына Лукашенко Николая, и набросились на артистов с хейтерскими комментариями.

Вера Брежнева Валерию Меладзе из-за этой сетевой атаки пришлось отключить комментарии в своем инстаграме. А наиболее популярным комментарием под одним из последних постов Брежневой является такой: «В Беларуси вам больше не рады». «Раз часть твоей работы в телефоне, читай новости.

И потом думай, куда ехать петь», – заявил другой подписчик. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в прошлом году в похожей ситуации оказались Николай Басков и Филипп Киркоров, которые снялись в клипе в поддержку Александра Лукашенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA