Ми Фэрро Мия Фэрроу жизнь знаменитости новости звезд Ми Фэрро Мия Фэрроу

Актриса Миа Фэрроу развеяла мифы о смерти троих детей

Сейчас читают: 727
liza.ua

У известной актрисы Мии Фэрроу было 14 детей, но трагедия отняла жизни троих. Звезда обычно не говорит о покойных, но на фоне спекуляций вокруг их смерти решила нарушить молчание.Четырех из своих наследников Миа родила сама, а остальных усыновила.

Трое из них, Тэм, Лэрк и Таддеус, погибли. На днях знаменитость раскрыла подробности трагедии, дабы тем самым развеять слухи.Многие дети Фэрроу решили остаться подальше от публичности, которая есть у знаменитой мамы.

Актриса уважает их решение, поэтому очень избирательна в своих постах в соцсетях. Однако «порочные лживые слухи» о трех ее погибших детях вынудили ее все же раскрыть некоторые факты.«Моя любимая дочь Тэм скончалась в 17 лет от случайной передозировки лекарств от мучительных мигреней, которыми она страдала, и ее болезни сердца.

Ларк умерла в 35 лет от осложнений ВИЧ/СПИДа, которым заразилась от предыдущего партнера. Несмотря на свою болезнь, она прожила плодотворную и полную любви жизнь со своими детьми и партнером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA