Оксана Байрак Алексей Тригубенко музыка актриса стб Оксана Байрак Алексей Тригубенко

Что слушают творческие люди: плейлист актрисы Ирины Авдеенко

Сейчас читают: 294
hochu.ua

Мы продолжаем пополнять плейлисты наших читателей крутыми треками. Сегодня в центре внимания актриса Ирина Авдеенко.Недавно мы делились плейлистом финалиста реалити "Холостячка", бизнесмена Алексея Тригубенко.

Сегодня поговорим о музыке в наушниках еще одного харизматичного мужчины. Актриса Ирина Авдеенко поделилась своим плейлистом и рассказала, как музыка влияет на ее жизнь.

Звезда сериала "Ворожка" на СТБ (с понедельника по четверг в 20:15), а также 4-серийного фильма "Ломаные линии" от королевы мелодрам Оксаны Байрак (премьера скоро на СТБ) назвала любимых исполнителей.В детстве я много рисовала под музыку, это хорошо развивает фантазию.

Не равнодушна к музыке и сейчас, слушаю свои любимые треки, как только появляется желание и возможность. Их огромное количество.Смотрите продолжение сериала "Ворожка" с понедельника по четверг, в слоте "СТБ-сериал".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA