James Franco секс Фото НОВОСТИ James Franco

Актриса Шарлин Йи обвинила Джеймса Франко в домогательствах по отношению к женщинам и детям: "Он сексуальный маньяк"

Сейчас читают: 471
spletnik.ru

Шарлин Йи/Джеймс Франко 42-летний Джеймс Франко, судя по всему, угодил в новый секс-скандал. На сей раз в сексуальных домогательствах по отношению не только к женщинам, но и к детям его обвинила звезда сериала "Доктор Хаус", 35-летняя актриса Шарлин Йи.

Она рассказала, как складывалась их совместная с Джеймсом работа над картиной "Горе-творец", вышедшая в 2017 году, — Джеймс выступил ее режиссером и сыграл главную роль, а Шарлин была актрисой второго плана.

Джеймс Франко В своем вчерашнем посте в инстаграме Шарлин Йи призналась, что пыталась уйти из проекта, когда узнала о непристойном поведении Франко, потому что не чувствовала себя в полной безопасности на съемочной площадке.

Когда я попыталась разорвать контракт и уйти из картины "Горе-творец", потому что Джеймс Франко — сексуальный маньяк, меня попытались подкупить большой ролью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA