жизнь родители Нео

Дети переделали для родителей квартиру, которая не видела ремонта еще с советских времен

Сейчас читают: 644
milayaya.ru

Интересный случай произошел с одной парой, у которой приближался юбилей совместной жизни. Благодарные дети решили сделать родителям подарок, которые всю свою жизнь работали не покладая рук, чтобы те ни в чем не нуждались.

Выросшие отпрыски подарили им путевку на море и отправили отдыхать. А сами тем временем подготовили еще один сюрприз. Они до неузнаваемости поменяли интерьер квартиры, которая не видела ремонта еще с советских времен.После выноса мебели квартира оказалась еще в худшем состоянии, чем казалось на первый взгляд.Когда родители всю свою жизнь работают не покладая рук, они частенько забывают о себе, об отдыхе и о том, в каких условиях обитают остаток своей жизни.

Чтобы изменить такое положение вещей, одно дружное семейство решилось на кардинальные перемены, только для начала выросшие дети отправили родителей на две недели отдыхать на море.

Тем более, что и значимый повод имелся – 30-летняя годовщина их свадьбы.В ванной комнате и санузле пришлось менять не только трубы и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA