Рания Королева король Абдалла II (Ii) принцесса Иман Иордания социальные сети Фото НОВОСТИ Рания Королева король Абдалла II (Ii) принцесса Иман Иордания

Королева Рания поделилась новым семейным снимком

Сейчас читают: 164
spletnik.ru

Королева Рания и король Абдалла II с детьми: принцессами Иман и Сальмой и принцами Хусейном и Хашимом Сегодня 50-летняя королева Иордании Рания опубликовала в инстаграме новый семейный снимок, на котором она запечатлена вместе со своим 58-летним супругом королем Абдаллой II и их детьми: 24-летней принцессой Иман, 20-летней принцессой Сальмой, 26-летним принцем Хусейном и 15-летним принцем Хашимом.

Королева Рания и король Абдалла II с детьми: принцессами Иман и Сальмой и принцами Хусейном и Хашимом В этом году, несмотря на то что мы держали дистанцию, мы все хранили наших близких немного ближе в своих сердцах.

Молюсь за здоровье и счастье всех вас, — подписала она кадр. Король Абдалла II и королева Рания, как и многие, во время пандемии коронавируса перешли на работу в онлайн-формате.

Вчера они по видеосвязи пообщались с выдающимися иорданцами с инвалидностью. После разговора королева отметила, что их достижения — это повод для гордости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA