Moscow жизнь родители Нео art Moscow

Аккаунт недели. Телеграм-канал об искусстве Let's art

Сейчас читают: 140
spletnik.ru

В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем о телеграм-канале Елены Соломенцевой Let's art — об искусстве возрождения, русском авангарде и средневековой живописи. Кто Елена Соломенцева — заместитель главного редактора Moscow Daily News, журналист по образованию.

Она популяризирует искусство в социальных сетях и в будущем видит себя писательницей. Искусством Елена интересуется с детства интересуется — в 10 лет она уже наизусть знала путеводитель по Третьяковской галерее.

Живопись для меня — дом, в котором я живу благодаря родителям и чему-то еще, что принято называть природными склонностями, — рассказывает она о себе в инстаграме*.

Как и многие блогеры сейчас, Елена выбрала площадкой для самовыражения телеграм: Все побежали в телеграм — и я побежала. Перевожу сюда свой арт-блог Let's art with me из инстаграма, чтобы не пропал, — пояснила она в канале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA