Вильям Айлиш Jerry Heil Гарри Стайлз Россия Сша Украина Германия знаменитости Война Украина Вильям Айлиш Jerry Heil Гарри Стайлз Россия Сша Украина Германия

Американская певица Билли Айлиш на своем концерте подняла украинский флаг в знак поддержки

Сейчас читают: 894
takprosto.cc

Как выглядит флаг Украины знает уже весь мир. Война в Украине стала самым оглашаемым событием 2022 года. Мало кто остался равнодушным к борьбе славного украинского народа за свою свободу.

Американская певица Билли Айлиш тоже не осталась в стороне. Совсем недавно она поддержала Украину во время своего концерта в Германии.

Как выглядит флаг Украины На концерте Билли Айлиш в Германии побывала украинская певица Jerry Heil. Девушка была там в качестве слушательницы и умудрилась передать своей американской коллеге флаг Украины.

Айлиш подняла флаг и поцеловала его в знак своей поддержки. Событие мигом получило мировую огласку. GettyImages К слову сказать, это уже не первый раз, когда певица выражает свою солидарность с украинцами в их борьбе за свою страну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA