Германия Мюнхен жизнь знаменитости Нео Германия Мюнхен

10 лучших моделей BMW за всю историю существования компании

Сейчас читают: 636
chert-poberi.ru

BMW – это бренд, известный во всем мире. Компания была основана в 1916 году в городе Мюнхен, Германия, для производства сначала авиадеталей, потом сельхозтехники, мотоциклов и, наконец, автомобилей.

Первая модель под названием Dixi, выпущенная в 1928 году, положила начало длинной линейке знаменитых автомобилей БМВ. В 1950-х годах компания переживала тяжелые времена, но сумела выбраться из ямы с помощью своих гениальных разработок, впоследствии давших жизнь множеству первоклассных автомобилей, разошедшихся по всему миру.

Давайте посмотрим на лучшие модели BMW всех времен. Сочетая в себе первоклассное качество и спортивный характер, модельный ряд BMW простирается от бюджетного компактного класса до роскошного премиум-сектора.

Вот некоторые из лучших автомобилей, когда-либо созданных легендарным баварским брендом. 1. BMW NAZCA C2 Концептуальный BMW NAZCA C2/ Фото: autocarbase.com Эта модель в дизайне гениального Джорджетто Джуджаро вошла в историю как один из самых великолепных проектов БМВ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA