Токио люди оскорбление Интересно Токио

Тусовищицы Мужские сравнения Рецепты Один - один Дизайнерское агентство отказалось делать логотип для…

Сейчас читают: 324
porosenka.net

Директор Андрей Алатин сказал, что после этого компании начали снижать рейтинги, но обвал компенсировали гомофобные клиенты."Мы видим, что какие-то такие вещи происходят, но, честно говоря, особо не переживаем.

С нашими клиентами мы работали и работаем. И одновременно происходят противоположные процессы: к нам стали обращаться люди не потому, что им нравится работа нашего агентства, а потому, что разделяют наши ценности".Алатин отметил, что используя в переписке слово "пидорасы", хотел не оскорбить, а "точно назвать людей"."Да, было грубовато.

Я мог написать "педераст", но я хотел конкретно назвать людей, занимающихся тем видом деятельности. Причём, я прекрасно понимаю, что если назвать так человека, не занимающегося этими вещами, - это, безусловно, оскорбление.

А я назвал так именно тех людей, которые этим занимаются".#comment_209219208Польская метательница копья Мария Андрейчик продала с аукциона свою серебряную медаль Токио-2020, чтобы профинансировать операцию на сердце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA