Сергей Ромашкин Москва Санкт-Петербург Вологодская обл. Череповец Вологда Сергей Ромашкин Москва Санкт-Петербург Вологодская обл. Череповец Вологда

Аэропорт Великого Устюга начал работу после реконструкции

Сейчас читают: 882
fokus-vnimaniya.com

25 декабря аэропорт Великого Устюга возобновил работу после реконструкции. По данным пресс-службы губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, первый рейс выполнялся из Череповца компанией «Северсталь» на SSJ100.

На торжестве, приуроченном к открытию аэропорта, появился глава Росавиации Александр Нерадько. С 26 декабря в Великий Устюг будут осуществляться 5 регулярных рейсов еженедельно из Вологды и Череповца.

Аэропорт способен принимать лайнеры SSJ100 (90 кресел) и СRJ200 (50 кресел). Полет из Вологды и Череповца длится около часа, жителям Москвы и Санкт-Петербурга предложат стыковочные рейсы на основе этой перевозки.

Как сообщает АТОР, туры в Великий Устюг собираются организовывать FUN&SUN и «Интурист». По словам главы компании «Дельфин» Сергея Ромашкина, необходимо субсидировать рейсы в город, чтобы гарантировать сравнительно низкую стоимость перелета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA