Россия Москва Санкт-Петербург Калининград Владивосток Хабаровск Петропавловск-Камчатский Магадан Южно-Сахалинск Россия Москва Санкт-Петербург Калининград Владивосток Хабаровск Петропавловск-Камчатский Магадан Южно-Сахалинск

«Аэрофлот» запустит на новогодний период 109 дополнительных рейсов

Сейчас читают: 226
fokus-vnimaniya.com

 22 ноября 2023Редакция «Тонкостей» В преддверии новогодних праздников «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы по России. Так, с 25 декабря по 8 января у компании появятся 44 новых вылета по маршруту Москва — Калининград — Москва.

На этот же период назначены 23 дополнительных рейса между Санкт-Петербургом и Калининградом. Город традиционно популярен среди туристов в новогодний сезон.

Новогодние изменения затронут и полетную программу «Аэрофлота» на Дальнем Востоке: будут добавочные вылеты из Шереметьева в аэропорты Магадана, Владивостока, Южно-Сахалинска, Хабаровска и Петропавловска-Камчатского.

Всего запланировано 42 новых рейса из Москвы в города ДВФО. Если спрос останется пиковым, то число вылетов по дальневосточным маршрутам увеличат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA