Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian Джулия Фокс Питер Артемьев звездные пары Kanye West Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian Джулия Фокс Питер Артемьев

Пользователи сети уверены, что Канье Уэст и Джулия Фокс расстались

Сейчас читают: 887
spletnik.ru

Канье Уэст и Джулия Фокс Одной звездной парой, судя по всему, стало меньше — пользователи сети уверены, что Канье Уэст и Джулия Фокс расстались.

И у них есть доказательства. Поводом для таких разговоров послужили публикации Фокс в инстаграме, посвященные Уэсту, а если быть точнее — их отсутствие.

Джулия удалила со своей страницы все фото и видео с Канье, а затем пролайкала последние посты экс-супруги Уэста Ким Кардашьян.

Скриншот инстаграма Ким Кардашьян Произошло это после того, как Канье Уэст посетил вместе со своими детьми Суперкубок-2022. После мероприятия рэпер написал в инстаграме, что мечтает о воссоединении со своей семьей: Я хотел бы, чтобы моя жена сидела рядом со мной на игре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA