Адам Кадыров Ахмед Дудаев республика Татарстан республика Чечня республика Карачаево-Черкесия Грозный Интересно Адам Кадыров Ахмед Дудаев республика Татарстан республика Чечня республика Карачаево-Черкесия Грозный

Адам Кадыров получил высокую должность в Чеченской республике

Сейчас читают: 619
porosenka.net

Недавно в СМИ активно обсуждали историю со сожжением Корана. Священную книгу спалил Никита Журавель, причём на фоне мечети, а в грозненском СИЗО с ним пообщался сын Рамзана Кадырова - Адам.Проверка МВД показала, что Адаму 15 лет и в данном случае ответственности он не несёт.И вот сегодня стало известно, что Адам Кадыров получил должность начальника отдела обеспечения безопасности главы Чечни.

С назначением его поздравил министр здравоохранения республики Адам Алханов:Также Адама поздравили министр по внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и депутат Госдумы Адам Делимханов.

Депутат добавил, что Адам в любом деле "выкладывается на сто процентов, показывая прекрасный пример для сверстников".Ранее Адам Кадыров получил звание Героя Чеченской Республики, а также орденами Карачаево-Черкесской республики и Татарстана..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA