Адам Кадыров Ахмед Дудаев Россия республика Татарстан республика Чечня республика Кабардино-Балкария республика Карачаево-Черкесия Интересно Адам Кадыров Ахмед Дудаев Россия республика Татарстан республика Чечня республика Кабардино-Балкария республика Карачаево-Черкесия

«Награждают Адама абсолютно по делу»: журналисты подсчитали, сколько медалей и орденов получил 15-летний…

Сейчас читают: 703
porosenka.net

Последние пару месяцев Адам Кадыров стал одним из главных ньюсмейкеров России. Всё началось с того, что он побил сжегшего Коран Никиту Журавеля и после локальной шумихи в сети и СМИ, ему стали давать ордена, медали и звания.Это уже стало традицией - каждую неделю писать об очередной награде Адама.

Сегодня он получил знак отличия "Трудовая Доблесть России". Основание: "за ратный труд во славу Отечества", и медаль "За вклад в развитие Российского университета спецназа" I степени.

Какой именно вклад в развитие спецназа внёс Адам, не уточнили.На церемонии награждения выступил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Он поблагодарил всех присутствующих и заявил: На территории Российской Федерации проявления сатанизма не пройдут!Позже журналисты подсчитали, сколько званий, медалей и орденов получили Адам Кадыров за последние 2 месяца:Звание и медаль Героя Чечни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA