Индия Непал жизнь Индия Непал

Духовный учитель Всемирной общины Санатана Дхармы Свами Вишнудевананда Гири посетил Индию и получил статус главного Гуру

Сейчас читают: 727
shkolazhizni.ru

Сообщество объединяет последователей индуизма во многих странах мира. Община активно организует и проводит мероприятия и фестивали, посвященные духовному росту и развитию.

В их числе Всероссийский Конгресс Адвайта-веданты, национальные праздники Индии, практические семинары, фестивали ведической литературы и кино, межконфессиональные форумы и конференции.

Здесь организуются регулярные паломничества к святым местам ведической традиции, включая гору Кайлас, деревню Омаллур в штате Керала, высокогорный Непал.

Эти путешествия позволяют участникам углубить свое понимание, культурные познания и духовный опыт. Сообщество предоставляет обширные учебные программы, включая обучение бхакти и джняна-йоге, медитации в традициях индийских монашеских орденов и обучение санскриту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA