Чехия Германия Болгария Хорватия Албания Черногория Гваделупа Швейцарская Чехия Германия Болгария Хорватия Албания Черногория Гваделупа

Accor наращивает темпы развития премиум-сегмента в Европе и Северной Африке

Сейчас читают: 951
batumi-today.com

Ведущая мировая гостиничная группа делится амбициозными планами по развитию портфолио премиум брендов в регионе  Accor, ведущая мировая гостиничная группа, стремится значительно увеличить своё портфолио отелей премиум-класса в Европе и Северной Африке и представляет масштабные планы развития ключевых брендов сегмента, таких как Pullman, Mövenpick и Swissôtel.

В этом году Группа подписала 10 новых контрактов в сегменте премиум – шесть отелей под брендом Mövenpick, два Pullman и два Swissôtel дополнили план открытий, который насчитывает 46 отелей премиум-класса в сумме на 7360 номеров, запланированных к открытию до конца 2027 года.

Рост премиум-сегмента усилит присутствие Accor в Средиземноморье: как в исторических центрах, так и на пляжных курортах. Это хорошая возможность для Группы расширить предложение для европейских туристов и способствовать росту восточноевропейских направлений, таких как Болгария, Чехия, Албания и Черногория.

Отели Pullman Hotels & Resorts, расположенные в самых востребованных локациях мира, представляют наиболее премиальное предложение Accor.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA