Федор Добронравов Татьяна Кравченко Россия жизнь брак характер Федор Добронравов Татьяна Кравченко Россия

Аборт и рукоприкладство: почему звезда «Сватов» Татьяна Кравченко боится нового брака

Сейчас читают: 480
7days.ru

Татьяна Кравченко стала по-настоящему народной артисткой, снявшись в популярном сериале «Сваты», где она играет счастливую жену, маму и бабушку очаровательных внуков — в паре с Федором Добронравовым.Многие путают ее с экранным образом: всем кажется, что и у самой актрисы жизнь сложилась идеально.

Но, увы. Оба брака артистки закончились разводами, а отношения с мамой были напряженными с детства... Вчера актриса отметила день рождения — ей исполнилось 67 лет. «Жалею ли я, что в свой день рождения пришла на съемки?

Нет, конечно! Бывали дни рождения и похуже. Однажды я всех позвала, накрыла стол, а не пришел ни один человек! Я тогда в одиночку напилась… А нынешний день рождения прекрасный: я в студии, меня все поздравляют  и аплодируют» — порадовалась актриса на программе «Судьба человека» на канале «Россия».На съемках произошло эпохальное событие — пришла мама актрисы, Эмилия Ивановна, они смогли обняться, прослезиться и простить друг друга.Отец Татьяны Кравченко умер, когда ей было три.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA